快3彩票

南县消防大队消防器材装备采购项目废标公告

湖南明诚项目管理有限公司受南县消防大队委托,对南县消防大队消防器材装备采购项目采购进行竞争性谈判采购,现将采购结果公告如下:

一、采购项目情况 

1、项目名称:南县消防大队消防器材装备采购项目

2、项目编号:南县财采计[2018]-1217-2

  委托代理编号:HNMCZB-2018-057

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购人及谈判专_x005f_x0008_家共同推荐日期:20181217

5、投标截止时间:201812271500

6、开标时间:201812271500

二、废标情况

第一次报价中两家公司报价超过采购预算,符合要求的投标人不足三家,故本次采购作废标处理。

三、其他说明

投标人如对废标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,按《湖南省财政厅关于规范政府采购供应商质疑处理工作的通知》,以书面形式向本代理机构提出质疑。

 四、联系人及联系方式

采 购 人:南县消防大队

联 系 人:罗参谋

    话: 13487370059

采购代理机构: 湖南明诚项目管理有限公司

联 系 人:昌女士 

    话:0737-6120518

    址:快3彩票金源大厦C1711